Федерация гребного слалома и рафтинга
Федерация спортивного туризма Рязанской области
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus
Slide 5 jFlow Plus

Первенство Рязанской области по гребному слалому

qF-Lmy4cYCs

13-14 июля на Старице у села Агро-Пустынь, Рязанской области состоялось Первенство Рязанской области по гребному слалому.

SAM_1742000

SAM_1757000

Соревнование проходило в двух возрастных группах- до 15 лет и до 19 лет.

Общее количество спортсменов, принявших участие в соревнованиях-40 человек.

SAM_1765000

SAM_1795000

SAM_1778000

SAM_1785000

В категории К1(ж)до 15 лет: Первое место-Чичикина Даша, второе Косульникова Катя, третье Щупак Ксения.

kYgzC2oLWY4

В категории К1(м) до 15 лет: Первое место Молодцов Илья, второе- Атакишиев Артем, третье- Рогатин Алексей.

dCmI2-kml3Y

В категории К1(ж) до 19 лет:Первое место-Чичикина Даша, второе место-Косульникова Катя, третье место- Паненкова Полина.

9Sw2gzEn6RI

В категории К1(м) до 19 лет: Первое место- Федосов Юра, второе место-Молодцов Илья, третье-Щупак Саша.

В категории С1(м) до 19 лет: Первое место Молодцов Илья, второе-Федосов Юра, Третье — Чичикина Даша.

MxOgik5lL6o

В командных гонках выступили 11 команд!

MiTU6BycktA

Победители командной гонки

Места распределились следующим образом:

«Щупак КМС»: Федосов Юрий, Щупак Александр, Паненков Илья-1

«Мега СпортТур»: Атакишиев Артем, Чичикина Дарья, Молодцов Илья-2

«Тефтелька»: Титков Константин, Косульникова Катя, Рогатин Алексей-3

«Торнадо»: Чичикин Артем, Симонайтес Ян, Горячев Алексей-4

«220V»: Федосеева Аня, Горбунова Лиза, Моргунова Лена-5

«Грачи»: Ситников Максим, Шаронов Алексей, Халенко Илья-6

«Гроза»: Белов Илья, Глазков Никита, Горбунова Варвара-7

«Волна»: Тютин Иван, Овсянкин Денис, Тресков Яков-8

«Стальные бицепсы»: Савостин Иван, Артамохин Серафим, Приходько Иван-9

«Львиное Сердце»: Титков Даниил, Артамохин Николай, Савельев Андрей-10

«В»: Горячев Илья, Карасюков Иван, Белов Алексей-11

SAM_1817000

SAM_1804000

SAM_1809000

SAM_1820000

Большое спасибо Титкову Сергею-за предсоревновательную подготовку ребят в рамках лагеря.

Саше Ляхову, Якунину Алексею, Якуниной Нине за подготовку трассы и организацию соревнований.

Рождественскому Константину, Борисовой Алене , Молодцовой Насте, Ларькиной Юлии за судейство.

Чичикиной Оле за дизайн и оформление медалей.

 

SAM_1789000

В заключение отметим, что наибольших успехов достигли спортсмены, постоянно занимающиеся гребным слаломом в  МБОУ ДОД «Спорттур».

Н. Якунина

При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.
© 2014 | All Rights Reserved | www.rznstr.ru